Sabtu, 17 Oktober 2015

Member Jeunesse Global Di Bawah Saya :


NO TANGGAL GABUNG NAMA ALAMAT WEB PILIHAN GABUNG
1 28-07-15 Dendy Ahmad https://www.dahmad.jeunesseglobal.com Basic
2 03-08-15 Mumad Muhamad https://www.beranibisnis.jeunesseglobal.com Basic
3 05-08-15 Christine Tandingan https://www.christinetandingan.jeunesseglobal.com Basic
4 10-08-15 Maria Tjia https://www.mariatj.jeunesseglobal.com Jumbo
5 10-08-15 Thomas A. https://www.thomasa.jeunesseglobal.com Jumbo
6 11-08-15 Tony Wong https://www.twong75.jeunesseglobal.com Jumbo
7 11-08-15 Sri Muliany Ginting https://www.aginting75.jeunesseglobal.com Jumbo
8 12-08-15 Jansen Saragih https://www.jsdreamz.jeunesseglobal.com Jumbo
9 14-08-15 Jenny Saragih https://www.jennysara.jeunesseglobal.com Jumbo
10 15-08-15 Tony Wong https://www.dreamz88.jeunesseglobal.com Jumbo
11 15-08-15 Yeny Yen https://www.yenyyen.jeunesseglobal.com Jumbo
12 15-08-15 Lenny Juwita https://www.juwitax.jeunesseglobal.com Jumbo
13 18-08-15 Yulia Halim https://www.yuliahalim80.jeunesseglobal.com Basic
14 19-08-15 Ahmad Thomas https://www.sehatnkaya.jeunesseglobal.com Jumbo
15 19-08-15 Yenny Chua https://www.yennychua.jeunesseglobal.com Jumbo
16 22-08-15 Yohannes Surya https://www.jsuryajeun.jeunesseglobal.com Jumbo
17 22-08-15 Franky Sihombing https://www.frankyjkt.jeunesseglobal.com Jumbo
18 24-08-15 dr. Daniel Yogi https://www.drdanielyogi.jeunesseglobal.com Jumbo
19 25-08-15 Jhony Lukman Hakim https://www.jhonyshop.jeunesseglobal.com Basic
20 26-08-15 Muktar Edy https://www.muktaredy.jeunesseglobal.com Basic
21 27-08-15 Ivanna Lee https://www.ileecity.jeunesseglobal.com Jumbo
22 27-08-15 Winda Hayati https://www.windaluv.jeunesseglobal.com Jumbo
23 27-08-15 Joan Chuan Yeap https://www.jcyeap.jeunesseglobal.com Jumbo
24 27-08-15 Tina TJ https://www.tinatj88.jeunesseglobal.com Jumbo
25 27-08-15 Dedek MDN https://www.dedekmdn.jeunesseglobal.com Jumbo
26 29-08-15 Alda Reza https://www.aldareza.jeunesseglobal.com Jumbo
27 29-08-15 Sherly Reza https://www.sherlyreza.jeunesseglobal.com Jumbo
28 29-08-15 Gerry Reza https://www.gerryreza.jeunesseglobal.com Jumbo
29 29-08-15 Gunawan Reza https://www.gunawanreza.jeunesseglobal.com Jumbo
30 29-08-15 Oemar Abdalla https://www.oemarabdalla.jeunesseglobal.com Jumbo
31 30-08-15 Julia Wong https://www.juliajkt.jeunesseglobal.com Jumbo
32 30-08-15 Yen Yen https://www.yyen001.jeunesseglobal.com Jumbo
33 30-08-15 Hermawan Kartajaya https://www.hkerta.jeunesseglobal.com Jumbo
34 30-08-15 Karen Dona https://www.karenjkt.jeunesseglobal.com Jumbo
35 30-08-15 M Jovan https://www.mjov888.jeunesseglobal.com Jumbo
36 30-08-15 Jenny Ho Sie https://www.jhsie.jeunesseglobal.com Jumbo
37 30-08-15 Tina TJ MDN https://www.dektina.jeunesseglobal.com Jumbo
38 30-08-15 Dedek Team https://www.mdnproject.jeunesseglobal.com Jumbo
39 30-08-15 Fanny S Fang https://www.fsweetregar.jeunesseglobal.com Jumbo
40 31-08-15 Surya Mega Suri https://www.suriacct.jeunesseglobal.com Jumbo
41 03-09-15 Robert Suzuki https://www.rsuzuki.jeunesseglobal.com Jumbo
42 03-09-15 Arif C Wilopo https://www.acwilopo.jeunesseglobal.com Jumbo
43 06-09-15 Edi Pratikno https://www.pratiknoedi.jeunesseglobal.com Jumbo
44 06-09-15 Renita Syah https://www.renitasyah.jeunesseglobal.com Jumbo
45 07-09-15 Tju Wei Hartanto https://www.joewei.jeunesseglobal.com Jumbo
46 07-09-15 Joe Hartanto https://www.jaksel.jeunesseglobal.com Jumbo
47 07-09-15 M Surya Suri https://www.rmsuri.jeunesseglobal.com Jumbo
48 07-09-15 Dina Dina https://www.dina2x.jeunesseglobal.com Basic
49 08-09-15 Vanny Miranda https://www.vannym.jeunesseglobal.com Jumbo
50 08-09-15 M Haikal MDN https://www.mhaikalm.jeunesseglobal.com Jumbo
51 08-09-15 Jovan Tim https://www.jovantim.jeunesseglobal.com Jumbo
52 09-09-15 Juanda Tan https://www.awilo.jeunesseglobal.com Jumbo
53 09-09-15 SM Suri https://www.smsbox.jeunesseglobal.com Jumbo
54 09-09-15 Yenny Tan https://www.yenytan.jeunesseglobal.com Jumbo
55 09-09-15 SM Suri https://www.suriname.jeunesseglobal.com Jumbo
56 11-09-15 Ade Patra Julianto https://www.apjulianto.jeunesseglobal.com Jumbo
57 17-09-15 Fui Fun Thjai https://www.tfuifun.jeunesseglobal.com Jumbo
58 21-09-15 Imelda Kadarusman https://www.ikadarusman.jeunesseglobal.com Jumbo
59 21-09-15 Surya Mega Suri https://www.suryamegasuri.jeunesseglobal.com Jumbo
60 21-09-15 Asri Ningrum https://www.asrirum.jeunesseglobal.com Jumbo
61 21-09-15 Law Yunaidi https://www.ljunaidi.jeunesseglobal.com Jumbo
62 21-09-15 Surya Suri https://www.suryasuri.jeunesseglobal.com Jumbo
63 22-09-15 Eka Ramadhana https://www.ekarama.jeunesseglobal.com Jumbo
64 22-09-15 Surya M Suri https://www.suryamsuri.jeunesseglobal.com Jumbo
65 22-09-15 Feronica Tjung https://www.ftjung.jeunesseglobal.com Jumbo
66 24-09-15 Gusti Ngurah Muliarta https://www.muliarta.jeunesseglobal.com Jumbo
67 28-09-15 Suri Mega https://www.megatim.jeunesseglobal.com Jumbo
68 28-09-15 Yessi David https://www.davidjaksel.jeunesseglobal.com Jumbo
69 28-09-15 Jenny Johannes https://www.jjtim.jeunesseglobal.com Jumbo
70 28-09-15 SM Suri https://www.suriaja.jeunesseglobal.com Jumbo
71 29-09-15 Hendra Wijaya https://www.hwijayax.jeunesseglobal.com Jumbo
72 29-09-15 Irwandi Wirawan https://www.iwirawan.jeunesseglobal.com Jumbo
73 29-09-15 Yessi David https://www.yessilink.jeunesseglobal.com Jumbo
74 30-09-15 Albertus Adrianto https://www.antiaging5758.jeunesseglobal.com Jumbo
75 01-10-15 Yessi David https://www.davidjess.jeunesseglobal.com Jumbo
76 01-10-15 Suri S Mega https://www.ssmegasuri.jeunesseglobal.com Jumbo
77 01-10-15 M Ishak https://www.gayolues.jeunesseglobal.com Jumbo
78 01-10-15 Vanny MDN https://www.vannyes.jeunesseglobal.com Jumbo
79 03-10-15 M Sutisna https://www.sutisnam.jeunesseglobal.com Jumbo
80 03-10-15 Yessi David Tim https://www.davidyessi.jeunesseglobal.com Jumbo
81 03-10-15 Johanes Ferdinan https://www.jwaringin.jeunesseglobal.com Jumbo
82 03-10-15 Bernandus Tim https://www.bernandustim.jeunesseglobal.com Jumbo
83 03-10-15 Yessi Group https://www.yessigroup.jeunesseglobal.com Jumbo
84 03-10-15 Yessi Jakbar Tim https://www.jakbargroup.jeunesseglobal.com Jumbo
85 04-10-15 John Pieter https://www.johnpieter.jeunesseglobal.com Jumbo
86 04-10-15 Meutia Yahya https://www.meutiayahya.jeunesseglobal.com Jumbo
87 04-10-15 Robin Hut https://www.robinhutyes.jeunesseglobal.com Jumbo
88 04-10-15 Group Robin Hut https://www.timmdn.jeunesseglobal.com Jumbo
89 04-10-15 Robinhut MDN https://www.timmedan.jeunesseglobal.com Jumbo
90 06-10-15 David Yessy Group https://www.davidculun.jeunesseglobal.com Jumbo
91 08-10-15 Stephanie Karta https://www.skartak.jeunesseglobal.com Jumbo
92 08-10-15 David Yessy Group https://www.timdavidjkt.jeunesseglobal.com Jumbo
93 09-10-15 Jimmy Chandra Lie https://www.jimmychandra.jeunesseglobal.com Jumbo
94 13-10-15 Bambang Kurniawan https://www.bkurnia.jeunesseglobal.com Jumbo
95 14-10-15 Putra Marina https://www.putramarina.jeunesseglobal.com Jumbo
96 14-10-15 Risda Marina https://www.risdamarina.jeunesseglobal.com Jumbo
97 15-10-15 Hendry Kusuma https://www.hendrykusuma.jeunesseglobal.com Jumbo
98 15-10-15 Aldri Marina https://www.aldrimarina.jeunesseglobal.com Jumbo
99 15-10-15 Arjuna https://www.arjunat.jeunesseglobal.com Jumbo
100 15-10-15 Dewa Arya https://www.dewaarya.jeunesseglobal.com Jumbo
101 15-10-15 Ayu Laksmi https://www.ayulaksmi.jeunesseglobal.com Jumbo
102 15-10-15 Aldarez Muamar https://www.aldarezmuamar.jeunesseglobal.com Jumbo
103 15-10-15 Shinta Dewik https://www.shintadewik.jeunesseglobal.com Jumbo
104 16-10-15 Made Deria https://www.madederia.jeunesseglobal.com Jumbo
105 16-10-15 Ida Sukarti https://www.idasukarti.jeunesseglobal.com Jumbo
106
107
108
109
110

Minggu, 30 Agustus 2015

Cara Menjadi Agen Jeunesse Global


PANDUAN LENGKAP

CARA MENJADI AGEN 

ATAU CARA MENDAFTAR DI JEUNESSE GLOBAL

Perhatian : Sebelum Anda bergabung, silahkan pilih terlebih dahulu
PAKET PENDAFTARAN yang ingin diambil
- Update Paket Terbaru 2015 -


SELANJUTNYA UNTUK BERGABUNG ANDA BISA MENGGUNAKAN CREDIT CARD / TRANSFER CASH

Setelah Anda masuk ke 


http://newopportunities.jeunesseglobal.com

 sebelah kanan atas ada pilihan Country dan Language,
pilih negara dan bahasa yang ingin Anda gunakan,

Lalu klik "join now" atau "bergabung sekarang"
 
Jika Anda belum masuk ke Web Pusat Jeunesse Global,
silahkan klik di sini untuk mendaftar di Website Resmi
JEUNESSE GLOBAL secara ONLINE
 
Ikuti CONTOH PANDUAN di bawah ini untuk PENGISIAN "FORM ONLINE" diatas 


- PANDUAN CARA MENJADI AGEN ATAU CARA MENDAFTAR DI JEUNESSE GLOBAL DENGAN CARA TRANSFER LEWAT ATM BCA -


PERLU ANDA KETAHUI : 
Yang digunakan di dalam Main Site URL adalah Username Anda. 
Username Anda ini pula yang akan digunakan untuk login ke account Jeunesse Anda.
Main Site URL tersebut juga akan digunakan sebagai alamat web replika (affiliate link Anda)
Jelasnya begini :
Misal, Main Site URL yang Anda daftarkan adalah newopportunities, maka Username Anda adalah newopportunities. Sehingga alamat web replika (affiliate link) Anda adalah www.newopportunities.jeunesseglobal.com




PERHATIKAN PILIHAN PRODUK ANDA
 
 Ambil  AMBASSADOR  jika  mau  dapat  Komisi  besar,  jumlah  produk  banyak  dengan  harga  ekonomis

 
Ambil  minimal SUPREME  jika  mau dapat paket lengkap produk jeunesse, &
 

Ambil  BASIC  jika  anda  masih  mau  belajar.




Silahkan Anda Transfer ke Rekening BCA Jeunesse sejumlah yang tertera di Rangkuman Order

REKENING BCA JEUNESSE
 
BANK BCA Cabang Ruko Garden - Central Park
 

Acc : 548-566-5533
 
PT. JEUNESSE GLOBAL


Setelah Transfer segera KONFIRMASI dengan cara mengirimkan 

(Info No. Order + Scan / Foto Bukti Transfer & Sebutkan User Name Jeunesse Anda) 


via email ke : indosupport@jeunesseglobal.com

- Alamat Kantor Jeunesse -

APL Tower Central Park Mall Lt.33 Unit T1
 
JL. S. PARMAN KAV. 28 Grogol, JAKARTA BARAT


Telp: 021-71305218, 021-71305219

 

Jika Anda ingin mendaftar dengan datang langsung ke Kantor Jeunesse,
jangan lupa untuk menggunakan 


www.newopportunities.jeunesseglobal.com
 
sebagai SPONSOR Anda

supaya anda bisa masuk menjadi bagian dari Team Kami


TERIMA KASIH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Segera hubungi kami jika anda masih bingung dengan
  cara menjadi agen atau cara mendaftar di Jeunesse Global.
Kami akan berikan solusi termudah.

 
call / sms / WA : 081297191370


Pin BB : 518CBC0A

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- PANDUAN PEMBAYARAN DENGAN KARTU KREDIT -




 -------------------------------------------------------------------     
Terima Kasih Sudah Bergabung Bersama Team Kami.

REGARDS - (DASH2) - Suwandi Chow's Network